февраля 11, 2014

Будничное оформление ресторана


Будничное оформление включает в себя украшение столов композициями из живых цветов, небольшими букетами и элементами декора, которые вносят особую атмосферу данного заведения и делают его стиль особенным. Создает атмосферу праздника даже в простой будничный день.



Данная тенденция широко развита на западе, где профессиональное оформление ресторана уже давно считается необходимым элементом сервиса. Например, недавно ilFioreDecor побывал в командировке в Америке в штате  Луизиана, где были замечены цветы даже в туалетах ресторана.
9








Что уж говорить о том, что живыми цветами там украшен зал, в вазах и оазисах цветы на столах и на барных стойках. В некоторых ресторанах живыми украшают салфетки или посуду на заказанных столиках, чем у нас может похвастать пока только банкетная сервировка.
10









Выбор цветов для ресторана может отталкиваться от времени года, в этом случае цветы будут сезонные, или подходящие по стилистике ресторана. Если ресторан русской кухни, то, согласитесь, будет нелепо смотреться композиции из ананасов и тайских орхидей)
Хотя китч и оригинальность никто не отменял ^^
2
Цветочное оформление создает уютную атмосферу, подчеркивает индивидуальность, ведь в Москве еще не так много ресторанов с живыми цветами – Ваш ресторан будет запоминающимся и в него захотят прийти еще не раз. Не забывайте и о запах свежих цветов – что может быть волшебнее в холодный февральский вечер посидеть за столом, украшенным композицией из ароматных роз или необычных для февраля благоухающих пионов.
1
Не во всех ресторанах поток посетителей бывает большим по будним дням – поэтому  цветочное оформление возможно только в выходные или в праздники.

В любом случае, цветы – подчеркнут изысканность и оригинальность Вашего ресторана, придадут определенный колорит и легкость любому интерьеру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий