марта 28, 2014

Черно-белая свадьба – скучно или изыскано?


Выбрав цветом Вашей свадьбы сочетание черного и белого, вероятно, Вы услышите мнения о том, что это скучно, а, возможно, даже и траурно.
Но, не торопитесь менять свое решение! Посмотрите, как стильно и роскошно выглядит.


Сложный, интенсивный, загадочный черный цвет подходит парам, которые четко знают, как должна выглядеть их свадьба. Черный цвет придает чистый графичный шарм свадьбе, также черный можно использовать в качестве дополнительного интересного акцента.


Основным преимуществом такой свадебной темы это то, что она подходить к любому месту проведения свадебного торжества и к любому времени, будь то лето или зима.


Отталкиваться можно от черно белых фильмов, выдержать в стиле тех времен.


Или же в теме немого кино, подумайте, как это может быть интересно и красиво.  Черно-белые приглашения, карточки с цитатами для фотосессии, атрибутика, связанная с кинематографом.


Для самых смелых невест  черное свадебное платье – Вы произведете фурор и такую невесту запомнят все. Но, для тех, кто не так смел и решителен – лучший вариант это – белое платье с черными аксессуарами – пояс, лента, украшения.


Подружек невесты можно одеть в черные платья, разных фасонов, или же с разными черно-белыми принтами. Самое время вспомнить о «маленьком черном платье»! )


Друзья жениха, так же должны поддерживать стиль и быть солидными и элегантными.  Если у жениха галстук-бабочка, то у друзей может быть галстук-селедка, и наоборот, простите за каламбур!


Букет невесты и бутоньерка жениха в черно — белом варианте смотрится очень нежно и красиво. Вариантов цветов для черно-белой свадьбы достаточно много.


Оформление зала – это то, к чему нужно подойти так же тщательно, как и к выбору цветов в свадебный букет. От оформления ресторана и будет создаваться основное впечатление о цветовом решении Вашей свадьбы. Именно успешно оформленный зал в черно-белом стиле будет указывать, что букет с черными и белыми цветами был выбран не просто так и приглашения в черных конвертах были разосланы не потому, что белых конвертов не оказалось на почте ))


В цветовой игре главное правило – не увлечься. В нашем случае не сделать всё черным. Но и не оставить всё белым. Должно быть равновесие, как инь и янь. На столах могут быть белые скатерти, а салфетки и стаканы черными. Или белые скатерти и чехлы на стульях, а вся посуда черная и в черных вазах белые цветы. Или же, наоборот, черная скатерть, а все остальное на столе белое. Такое оформление будет выдержанным и изысканным.


Контрастную гамму в сервировке столов можно разбавить яркими цветами



Свадебный торт необыкновенный и стильный, без «розовых розочек».


Сюрпризы гостям — для женщин в коробочки белого цвета, а для мужчин черного цвета.


Не забудьте, о черно-белых свадебных фотографиях – это красиво, нежно и никогда не выйдет из моды. Можно раздать гостям фотоаппараты с черно-белой пленкой, что бы они снимали Ваш праздник своими глазами – это будет действительно оригинально.


Черно-белая тематика это не строго черный и белый цвет, Вы вполне можете немного колебаться от строго черно-белой схемы – попробуйте добавить малейшие намеки на другие цвета для контраста, такие как ярко-красный, ярко-розовый, изумрудно-зеленый или намек на золото.


Так же можно сделать свадьбу в серых тонах, это так же будет напоминать немое кино или черно-белую фотографию. Не думайте, что серые тона это скучно! Их можно разбавить любым ярким цветом. Об этом можете прочитать в статье о серой свадьбе.


И главной фишкой черно-белой свадьбы могут быть разные вариации орнаментального узора –  горошек, клетка, полоска – это модно, ярко и незабываемо! Можете посмотреть несколько примеров у нас на сайте.


Будьте оригинальными и не бойтесь ярких и смелых решений!





















Комментариев нет:

Отправить комментарий