мая 18, 2015

50 оттенков серого на свадьбе


50 оттенков серого
Существует довольно много оттенков серого, графитный, асфальтовый, стальной, пыльный, мышиный, дымчатый и др. Серый цвет хорош, как фон, поэтому к нему необходимо добавить гармоничное сочетание. Это может быть близкие цвета и классические сочетания - белый или черный.
О черно-белой свадьбе можно прочитать подробнее в нашей статье.
Или, наоборот, добавить к серому яркий цвет. Например, есть отличные сочетания, такие как серый и розовый, серый и желтый, серый и салатовый. 
Серый и розовый - это нежность и мягкость. Идеальное сочетание для свадьбы - пастельные тона, эфемерность и безмятежность. Подойдет для мечтательных особ.
Но, абсолютная противоположность этой эфимерности - фуксия - ярко розовый цвет! Такое сочетание для смелых и ярких.
Серый и желтый - это ярко и солнечно. Здесь серый цвет - всего лишь фон для насышенного и контрастного желтого. Это универсальное сочетание, поэтому оно и смотрится очень красиво.
Серый и оранжевый. Оранжевый - это цвет позитива и хорошего настроения! А в сочетании с серым он тонируется в нежный и более подходящий для свадебного декора.
Из необычных и достаточно смелых сочетаний - графитный серый и фиолетовый или серый с цветом металлов - серебро и золото, серый и марсала, бордо, красный.

Традиционно серый цвет считается символом простоты, надежности и стабильной жизни. Но этот цвет признан хорошим вкусом у дизайнеров. Хоть он и сдержанный, но очень благородный и элегантный. Поэтому не забывайте о нем выбирая цвет вашего праздника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий