мая 18, 2015

Свадьба в стиле бохо-шик

Что такое стиль бохо-шик? Как его использовать в оформлении свадьбы? Какие цветы используют в стиле бохо? Какой образ невесты в стиле бохо?
На эти и другие вопросы о красивейшем стиле бохо, бохо-шик или богемный шик я постараюсь ответить Вам в блоге ilfioredecor.
Свадьба в стиле бохо
 Но, все по порядку! Совет № 1. Общая концепция свадьбы в стиле бохо.
Свадьба в стиле бохо – это сказочная свадьба, простая, романтическая, не сложная по своей концепции. Сложно назвать этот стиль безупречным и идеальным, он не имеет ничего общего со строгостью и официозом классических свадеб.
Богемный шик произошел преимущественно от стиля хиппи, то есть объединил в себе элементы, позаимствованные в разных эпохах и культурах, стилях и образах.
Этнические элементы, европейское барокко, сказочные мотивы, фольклорные ноты, кантри, винтаж, джипси и многое другое. Но при этом богемный шик – отличается от хиппи, он более лаконичен и собран, более стильный и поэтому-то он и называется шиком.
Богемный шик имеет два направления.
Первый из них — это более винтажный стиль, с яркими насыщенными акцентами, уникальными цветами, богатыми дорогими деталями. Золотые элементы, антикварные аксессуары, сложный декор. Образы тоже более интересные, они напоминают стиль 20-30 годов. Немного надменные и томные.
Второе направление — это более простой, такой лесной стиль, стиль пикника, но с множеством деталей, этнических аксессуаров, деревянных, вязанных и природных элементов. Образы здесь более распущенные, простые, босые. Цветы и декор проще, такой богемный шик ближе к цыганскому, кантри и хиппи стилям.
Сочетание богемного стиля и небрежности – вот главные составляющие очаровательного, легкого и необычного богемного шика.

Что бы было проще я составила 7 советов или 7 правил свадьбы в стиле бохо. Вот они:

Комментариев нет:

Отправить комментарий