февраля 05, 2016

Торт на свадьбу в стиле бохо

В последнее время все больше набирает популярность стиль бохо и это не удивительно!
Бохо - яркий и неповторимый образ, незабываемые эмоции и неповторимость.  А свадьба в стиле бохо – это сказочная свадьба, простая, романтическая и очень неординарная! 
Сложно назвать этот стиль безупречным и идеальным, он не имеет ничего общего со строгостью и официозом классических свадеб. Поэтому и торт на такой свадьбе должен быть совсем не классическим и не совсем идеальным! Совет № 7. Каким должен быть торт на свадьбе в стиле бохо.
 Он больше похож на вкусный и домашний пирог, а не на ресторанный торт. 
Забудьте о лебедях и мишках, розочках и мастике! Бохо - это только натуральные ингредиенты, фрукты и живые цветы. Может быть геометрия, перья или этнические мотивы.
 
Но если хочется более аккуратного и помпезного торта - можно сделать его лаконичным, однотонным, например, белым, но с необычным декора в виде суккулентов или листьев оливы.
Добавить золото? Почему бы и нет?
Ну, а если вы хотите бесповоротно удивить гостей - черный торт! Похожий на меловую доску или из черных коржей с яркими живыми цветами - это будет бомбой вашего вечера!
И не обязательно делать один торт на всех гостей, сейчас очень актуально делать несколько тортов в одной стилистике, но с различными начинками - смотрится оригинально и каждый гость сможет выбрать свою любимую сладость.
Не забывайте, что любой торт должен быть не только красив, а еще и очень вкусен и свеж! И если вы не знаете какой именно торт подойдет под стиль вашей свадьбы - всегда можно спросить у кондитера - ведь настоящий кондитер он еще и художник! Поэтому, нужно всегда обращаться к профессионалам своего дела!
Больше информации Вы сможете найти в разделе Торты или по тэгу Торт!

А так же о стиле Бохо вы сможете прочитать в нашем блоге:
Желаю, вкусного и сладкого праздника,
Дизайнер il Fiore DECOR Кузнецова Катерина 

Комментариев нет:

Отправить комментарий