января 24, 2017

Рыболовная свадьба

Рыболовная свадьба
Свадьба Евгения и Юлии проходила солнечным летним днем в рыболовной усадьба «Остров». Изначально с невестой обсуждали классическое, но яркое оформление и оказалось, что невесте очень нравятся помпоны из бумаги тишью. Поэтому арку для выездной церемонии утвердили из помпонов и лент розовых, персиковых и мятных оттенков.


Но, еще оказалось, что жених Евгений очень любит рыбалку и является заядлым рыбаком и мы решили сделать ему приятный сюрприз – добавить немного тематики в оформление. Текст для приглашения очень классно написала сама невеста, получилось стильно – 
План рассадки гостей – планшет и для каждого гостя на нём закреплена рыболовная приманка с именной карточкой, а на обратной стороне указан номер стола.
На гостевых столах текстиль мятного цвета и цветочные композиции, но с интересной деталью – номерок стола это рыбка, пойманная на удочку, с номером стола на боку. 
Книга пожеланий, а вернее целый плакат – это картинка формата а3 с изображениями контуров рыбок, на которых гости оставляли свои пожелания и напутствия для счастливых молодоженов.
Пришлось потрудиться, что бы найти красивые пионы в августе, но с ними букет невесты получился нежный и кругленький как помпон.
Красавица невеста Юлия 
Арка получилась просто очень крутая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий