января 25, 2017

Живые цветы в прическе невесты

Живые цветы в прическе
Сейчас снова в тренде свадебный венок или украшение из живых цветов на голову невесте. Это может быть дополнением или даже заменой свадебного букета.


Венок несомненно подойдет к растрепанным локонам или нарочито небрежным кудрям.
И так же на собранных в неаккуратный, растрепанный  пучок волосах небольшой венок или ободок из живых цветов будет смотреться актуально.
По стилю это скорее нежные невесты на свадьбах бохо-шик, джипси или рустик.
Хотя украшение прически живыми цветами может быть и в  аккуратной укладке с распущенными или собранными в пучок волосами.
Так называемая "греческая" прическа просто идеально подойдет для украшения живыми цветами, венком или шпильками.
В зависимости от прически венок можно заменить или ободком или шпильками с цветами. Шпильки крепятся , как и обычно, но в их основании закреплен цветок.
Цветы для венка невесты могут использоваться совершенно разные. Могут быть композиции из цветов разного размера и цвета и из цветов одного сорта и цвета.
Очень актуальны венки на свадьбу рустик или бохо из гипсофилы - это легкие, невесомые венки, но в то же время очень пышные и интересные.
Или в венок можно добавить больше зелени или ягод.
В любом случае венок - это дополнение образа, платья и макияжа, стиля свадьбы и свадебного букета - поэтому обязательно должен быть в едином решении с остальными деталями Вашего праздника! Выбор за Вами!
Об образе невесты в стиле бохо-шик Вы можете прочитать в этой статье.
Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий