января 24, 2017

Классическая свадьба в пионами








Классическое оформление
Свадьба Антона и Кристины - это настоящий пример классической свадьбы! Очень красивые молодожены, нежный круглый букет невесты из пионов и роз, декор стола ребят с классической композицией, небольшой, но изящный декор столов гостей... 


Само значение цветка пиона говорит о том, что он удивительно подходит для свадебной церемонии: это символ настоящей преданной и верной любви, яркой страсти. Невеста с букетом из пионов выглядит наивно-нежной, чистой и искренней. Именно поэтому для Кристины мы сделали букет из этих красивых цветов, добавив пионовидные кустовые розы и розовую нежную астильбу.
Бутоньерка жениха - небольшая и аккуратная из тех же цветов, что и в букете. Не устаю повторять, что бутаньерка крепится на специальной булавке на лацкан пиджака с левой стороны и не в коем случае не кладется в карман! 
Для подружки невесты Кристина выбрала не букетик, а браслет из живых цветов с лентами, а для свидетеля бутоньерка.
Раз уж в нашем декоре пионы заняли почетное место, то и на полиграфии мы сделали акцент на них. План рассадки гостей - классический в золотой раме.

Композиция на стол молодоженов - классическая линейная из нежно розовых цветов с небольшим добавлением зелени. 
Зал для торжества был сам по себе очень насыщенным, много золота, зеркал и лепнины, поэтому дабы не перегружать лишним декором столы гостей - решено было поставить только изящные канделябры со свечами и номерки на столы в рамках. Именные карточки для рассадки гостей - в пионами на милых прищепках, прикрепленные на бокалы.
Еще раз поздравляем ребят с этим замечательным праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий