января 24, 2017

Букет невесты в стиле бохо

Во всем оформлении свадьбы в стиле бохо присутствуют элементы сказки, необычный декор и интересные цветы. Поэтому, в первую очередь, именно букет невесты должен соответствовать! Совет № 6. Букет невесты на свадьбе в стиле богемный или бохо-шик

 
В предыдущих советах я уже говорила, что трудно назвать этот стиль безупречным или идеальным и он не имеет ничего общего с классическими свадьбами. Букет невесты так же не подходит под описание классических свадебных букетов, какие мы привыкли видеть. 
Во-первых, цвет букета яркий и насыщенный. Если используем несколько цветов, то они контрастные и, возможно, немного экспрессивные. 
Во-вторых, форма букета совсем не обязательно, а даже и наоборот желательно не должна быть круглой, «лохматые» букеты, которые сейчас на пике своей популярности как раз и взяли свое начало в стиле бохо. Торчащие на разном уровне цветы придают легкости и романтичности образу. Поэтому, если вы склоняетесь к спокойным и нежным цветам – можете компенсировать это формой букета.
Зачастую, что бы подчеркнуть стиль к букету невесты выбирают, как аксессуар венок на голову или просто вплетают в волосы те же цветы, что и использованы в букете.
Все эти тонкости берут свое начало из полей и поселений, где царит дух свободы, откуда и взяли свое начало роскошный стиль бохо и яркий хиппи. Поэтому, в букете невесты больше подойдут полевые или сезонные цветы, выращенные в садах, а не в тепличных условиях.
В букет невесты часто добавляют большое количество зелени, необычные суккуленты или яркие сухоцветы. Королевский цветок протея тоже идеально подойдет для этого стиля.
Конечно, раз в декоре у нас много деталей и разных интересных аксессуаров, тогда и в букет можно добавить изюминку! Для самых смелых невест это могут быть перья или даже рога! 
Необычный букет в стиле бохо
Стиль бохо для ярких и жизнерадостных людей, которые не боятся экспериментов и необычных деталей! Решайтесь, ведь это очень красиво!
Другие статьи на тему свадьбы в стиле богемный шик тут:

Комментариев нет:

Отправить комментарий