января 24, 2017

Оранжевая свадьба

Оранжевая свадьба
Яркая оранжевая свадьбы Даши и Кирилла в ресторане отеля «Заря». Невеста и жених очень смелые люди, потому что решились на такое насыщенное и нестандартное оформление своего праздника! Большинство невесты выбирают спокойные, нежные цвета, но не Даша! Яркие оранжевый, жёлтый и зеленый – вот выбор нашей невесты!


Букет невесты, как сказала она сама – огненный! Рыжие каалы, желтые и оранжевые розы с летящими разноцветными лентами, именно такой букет привлекает внимание.
Бутоньерка жениха – лаконичная и по истине брутальная. Жених был очень доволен, потому что изначально не соглашался ни на какие «цветочки» для себя ))
Оформление автомобиля на свадьбу это тонкая, граничащая с пошлостью, традиция. Но, не на этой свадьбе – молодожены арендовали оранжевый фольцваген, на таких в 60-е разъезжали хиппи и украсили мы этот безумный, в хорошем смысле слова, автомобиль табличкой «Jast Merried» с разноцветными лентами. 
 
Оформление фотозоны для гостей решено делать в том же ярком и запоминающимся стиле! Ленты, помпоны из бумаги тишью и веера из бумаги очень пришлись по вкусу всем гостям и ведущим.
Оформления столов гостей – конечно, такое же оранжевое и необычное! Цветной текстиль + яркие задекорированные самой невестой бутылки с цветами + именные карточки и номерки столов в едином стиле = восторг гостей и крутые снимки!  
Особенное внимание хотим уделить декору стульев разноцветными лентами. Обычно стулья украшают бантами из лент или ткани, а такой декор из нескольких так просто повязанных лент разных цветов встретишь редко и поэтому это было ну очень классно!
Не бойтесь и не стесняйтесь ярких цветов! Это же настроение ваших гостей и, конечно же, ваше!!!
И еще не забывайте про детали и единый стиль – это важно для целостности образов и общего впечатления! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий