января 25, 2017

Утро невесты в классическом стиле

Утро невесты в студии loft 19.05
Утро невесты это самый нежный момент всего свадебного дня! И что бы это утро было не только трогательным, но и очень красивым! Мы настоятельно рекомендуем снять для съемки нежную и светлую студию, больше о преимуществах съемок в студиях можно узнать в нашей статье.   Так и поступили наши молодожены Ксения и Степан.


Сборы невесты прошли в белоснежной студии Loft 19.05. Мы сделали цветочный декор, оформив композицией и свечами камин, а также кушетку, на которой Ксения ждала встречи со своим женихом. 
Букет невесты оказался очень изысканный и похожий на зефир с белыми пионами, кустовыми и пионовидными розами.
Отдав предпочтение для фотосъемки сборов утра невесты или предсвадебной съемки студии или номеру отеля вы гарантируете себе красивые кадры.
Студии создают для съемки правильное настроение и, конечно, там соблюдены все самые важные правила для красивых и качественных фотографий - хорошее освещение, шикарные интерьеры, а так же неограниченные возможности для создания разных локаций - утро невесты, церемония, постановка праздничного ужина... 
Если правильно подобрать декор получится очень красивые снимки, которыми вы сможете удивить своих гостей на свадьбе, сделав видео или фото презентацию и именно снимки этого дня останутся у вас на память на всю дальнейшую жизнь! 
За фото спасибо Андрею Левитину
Организация Лавка Чудес

Светлые интерьеры студии дают создать атмосферу и настроение праздника в любом стиле. Вы можете убедиться в этом посмотрев статьи с наших последних съемок - две абсолютно разные свадьбы, два противоположных стиля в одной студии - Весенняя свадьба и Свадьба в стиле джипси

Комментариев нет:

Отправить комментарий